Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 1000St.
8000154332
1,87 EUR
(exkl. MwSt.)
2,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,56 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 8,4 x 16 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154267
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 28x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154268
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,94 EUR
(exkl. MwSt.)
57,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x 56x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154269
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x 60x5 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154270
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,10 EUR
(exkl. MwSt.)
97,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x 66x5 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154271
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,71 EUR
(exkl. MwSt.)
121,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|