Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St.
8000154417
8,82 EUR
(exkl. MwSt.)
10,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 6,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 6,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 6,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,80 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galv. verz. schwarz Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 8,4 x 16 x 1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt schwarz chromatiert gal ZnS S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.877,15 EUR
(exkl. MwSt.)
5.803,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|