Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54x98 x8 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 10St.
8000154350
437,71 EUR
(exkl. MwSt.)
520,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 54 x 98 x8 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 54mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 54mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 54,0 mm |
| Außen-Ø | 54,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 8,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Fäustel SecuTec® Nr. 43 Kopfgewicht 1250 g Hickory PH035693 8000154300
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Frässtift SPG Ø 8 mm Kopflänge 18 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Blank Verzahnung KVZ 4 PH035694 8000154301
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zugschraube Länge 50 mm Ø 9,5 mm PH035697 8000154302
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Blitzrohrzange Gesamtlänge 360 mm Spannweite 90 mm für Rohre 3 9/16 PH035699 8000154303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,70 EUR
(exkl. MwSt.)
2,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 Typ N Nenn-Ø 10,2 mm HSS blank/brüniert 3-Flächenschaft 133 mm 5xD rechtsschneidend PH035700 8000154304
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|