Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
8000154351
985,84 EUR
(exkl. MwSt.)
1.173,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 494,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25 Stück | Menge übernehmen | 529,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 575,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15 Stück | Menge übernehmen | 642,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10 Stück | Menge übernehmen | 750,49 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 58 x105 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 58mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 58mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 58,0 mm |
| Außen-Ø | 58,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 200 Stück PH027090 8000154237
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,68 EUR
(exkl. MwSt.)
16,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154238
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,82 EUR
(exkl. MwSt.)
5,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154239
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,24 EUR
(exkl. MwSt.)
5,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154240
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154241
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|