Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück
8000154277
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 58 x105 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 58mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 58mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 58,0 mm |
| Außen-Ø | 9,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154252
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,46 EUR
(exkl. MwSt.)
18,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154253
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,34 EUR
(exkl. MwSt.)
25,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154254
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,68 EUR
(exkl. MwSt.)
29,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x 10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|