Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück
8000154279
896,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.067,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 447,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25 Stück | Menge übernehmen | 479,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 521,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15 Stück | Menge übernehmen | 582,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10 Stück | Menge übernehmen | 681,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 62 x110 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 62,0 mm |
| Außen-Ø | 9,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154242
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154243
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154244
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,44 EUR
(exkl. MwSt.)
5,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154245
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154246
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,06 EUR
(exkl. MwSt.)
6,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|