Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück
8000154282
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 74 x125 x10 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 74mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 74mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 74,0 mm |
| Außen-Ø | 10,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 10 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035697 8000154302
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035699 8000154303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,70 EUR
(exkl. MwSt.)
2,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035700 8000154304
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035702 8000154305
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500St. PH035704 8000154306
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|