Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück
8000154285
5.215,14 EUR
(exkl. MwSt.)
6.206,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 2.727,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25 Stück | Menge übernehmen | 2.913,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 3.158,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15 Stück | Menge übernehmen | 3.504,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10 Stück | Menge übernehmen | 4.058,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 93 x160 x12 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 93mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 93mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 93,0 mm |
| Außen-Ø | 12,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 12 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154267
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 28x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027094 8000154268
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,94 EUR
(exkl. MwSt.)
57,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x 56x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027095 8000154269
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x 60x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027096 8000154270
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,10 EUR
(exkl. MwSt.)
97,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x 66x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027097 8000154271
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,71 EUR
(exkl. MwSt.)
121,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|