Unterlegscheibe DIN 126 11x20x2 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. PH065685
8000154732
15,82 EUR
(exkl. MwSt.)
18,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 9,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 11,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 12,62 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 11 x 20 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 48x 85x7 Stahl 100 HV gestanzt 50 Stück 8000154693
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,09 EUR
(exkl. MwSt.)
269,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 52x 92x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück 8000154694
keine Verfügbarkeitsinformationen
302,94 EUR
(exkl. MwSt.)
360,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 56x 98x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück 8000154695
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,92 EUR
(exkl. MwSt.)
748,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 62x105x9 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück PH060402 8000154696
keine Verfügbarkeitsinformationen
883,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.050,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 66x110x9 Stahl 100 HV gestanzt 10 Stück 8000154697
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.098,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1.306,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|