Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 500St.
8000154714
10,32 EUR
(exkl. MwSt.)
12,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 7,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 8,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 8,96 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 13,5 x 24 x2,5 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,5 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 17,5x30x3 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 250St. 8000154715
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,83 EUR
(exkl. MwSt.)
20,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 22x37x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 250St. 8000154716
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,17 EUR
(exkl. MwSt.)
31,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 24x39x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154717
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,31 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 33x56x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154720
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,37 EUR
(exkl. MwSt.)
87,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 36x60x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154721
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,67 EUR
(exkl. MwSt.)
125,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|