Unterlegscheibe DIN 126 22x37x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 250St.
8000154716
26,17 EUR
(exkl. MwSt.)
31,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 18,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 18,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 19,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 20,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 22,63 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 22 x 37 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 22x 37x3 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154709
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,39 EUR
(exkl. MwSt.)
34,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 5,5x10x1 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154710
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,04 EUR
(exkl. MwSt.)
2,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 6,6x12x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154711
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fäustel erfüllt die DIN Norm 6475 Hammerkopf 1500 g Stiel aus Eschenholz PH065343 8000154712
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 500St. 8000154714
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,32 EUR
(exkl. MwSt.)
12,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|