Unterlegscheibe DIN 126 24x39x3 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
8000154717
35,31 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 22,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 23,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 25,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 26,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 29,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 24 x 39 x3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 24 mm |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 48x 85x7 Stahl 100 HV gestanzt 50 Stück 8000154693
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,09 EUR
(exkl. MwSt.)
269,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 52x 92x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück 8000154694
keine Verfügbarkeitsinformationen
302,94 EUR
(exkl. MwSt.)
360,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 56x 98x8 Stahl 100 HV gestanzt 25 Stück 8000154695
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,92 EUR
(exkl. MwSt.)
748,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Lochsäge Concrete Light Dry Long Sägen-Ø 133 mm Schnitttiefe 170 mm HSS Click & Drill Beton PH060402 8000154696
keine Verfügbarkeitsinformationen
883,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.050,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 66x110x9 Stahl 100 HV gestanzt 10 Stück 8000154697
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.098,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1.306,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|