Unterlegscheibe DIN 126 39x66x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St.
8000154722
133,37 EUR
(exkl. MwSt.)
158,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 90,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 94,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 98,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 105,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 114,61 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 39 x 66 x5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 39 mm |
| Außen-Ø | 66 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 22x 37x3 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154709
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,39 EUR
(exkl. MwSt.)
34,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 5,5x10x1 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154710
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,04 EUR
(exkl. MwSt.)
2,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 6,6x12x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154711
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 9x16x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. PH065343 8000154712
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 126 13,5x24x2,5 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 500St. 8000154714
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,32 EUR
(exkl. MwSt.)
12,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|