Unterlegscheibe DIN 126 52x92x8 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 25St.
8000154726
434,09 EUR
(exkl. MwSt.)
516,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 268,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 281,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 298,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 322,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 359,38 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 52 x 92 x8 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 52mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 52mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 52 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 33x 56x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück PH027111 8000154688
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,60 EUR
(exkl. MwSt.)
62,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 36x 60x5 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154689
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,12 EUR
(exkl. MwSt.)
94,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 39x 66x5 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154690
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,92 EUR
(exkl. MwSt.)
118,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 42x 72x6 Stahl 100 HV gestanzt 50 Stück 8000154691
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,83 EUR
(exkl. MwSt.)
153,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 45x 78x7 Stahl 100 HV gestanzt 50 Stück 8000154692
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,10 EUR
(exkl. MwSt.)
235,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|