Unterlegscheibe DIN 126 6,6x 12x1,6 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück
8000154702
9,14 EUR
(exkl. MwSt.)
10,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 6,6 x 12 x1,6 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 26x44x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154718
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,62 EUR
(exkl. MwSt.)
66,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 30x50x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154719
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,51 EUR
(exkl. MwSt.)
85,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 33x56x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154720
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,37 EUR
(exkl. MwSt.)
87,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 36x60x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154721
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,67 EUR
(exkl. MwSt.)
125,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 39x66x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154722
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,37 EUR
(exkl. MwSt.)
158,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|