Unterlegscheibe DIN 126 62x105x9 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 25St.
8000154728
1.077,92 EUR
(exkl. MwSt.)
1.282,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 680,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 713,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 755,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 813,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 902,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 62 x105 x9 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 62 mm |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 10 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 17,5x 30x3 Stahl 100 HV gestanzt 250 Stück 8000154683
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,34 EUR
(exkl. MwSt.)
14,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 22x 37x3 Stahl 100 HV gestanzt 250 Stück 8000154684
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,33 EUR
(exkl. MwSt.)
23,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 24x 39x3 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154685
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,46 EUR
(exkl. MwSt.)
32,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 26x 44x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154686
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,57 EUR
(exkl. MwSt.)
39,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 30x 50x4 Stahl 100 HV gestanzt 100 Stück 8000154687
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,53 EUR
(exkl. MwSt.)
52,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|