Unterlegscheibe DIN 126 86 x140 x12 Stahl 100 HV gestanzt 5 Stück
8000154700
2.456,13 EUR
(exkl. MwSt.)
2.922,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 86 x140 x12 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 86mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 86mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 86 mm |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 12 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 39x66x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154722
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,37 EUR
(exkl. MwSt.)
158,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 42x72x6 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St. 8000154723
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,91 EUR
(exkl. MwSt.)
214,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 45x78x7 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St. 8000154724
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,62 EUR
(exkl. MwSt.)
319,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 48x85x7 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 50St. 8000154725
keine Verfügbarkeitsinformationen
316,11 EUR
(exkl. MwSt.)
376,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 52x92x8 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 25St. 8000154726
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,09 EUR
(exkl. MwSt.)
516,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|