Unterlegscheibe DIN 126 9x16x1,6 Sta 100 HV galv.verz. gestanzt 1000St. PH065343
8000154712
4,34 EUR
(exkl. MwSt.)
5,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · gestanzt - Abmessung: 9 x 16 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 9mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 9mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00100
· Normart: DIN 126
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 9 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 126 26x44x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154718
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,62 EUR
(exkl. MwSt.)
66,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 30x50x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154719
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,51 EUR
(exkl. MwSt.)
85,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 33x56x4 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154720
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,37 EUR
(exkl. MwSt.)
87,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 36x60x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154721
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,67 EUR
(exkl. MwSt.)
125,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 126 39x66x5 Stahl 100 HV galv.verz. gestanzt 100St. 8000154722
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,37 EUR
(exkl. MwSt.)
158,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|