Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 11x 30x 3 Stahl galv.verz. 100 Stück PH070801
8000156083
17,03 EUR
(exkl. MwSt.)
20,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 10,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 11,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 12,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 13,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 436 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 11 x 30 x 3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00100
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00100
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 30 x 30 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 11x 30x 3 Stahl 100 Stück 8000156073
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,08 EUR
(exkl. MwSt.)
25,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 Stahl 100 Stück 8000156074
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,20 EUR
(exkl. MwSt.)
38,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl 50 Stück 8000156075
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,42 EUR
(exkl. MwSt.)
70,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl 50 Stück 8000156076
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,71 EUR
(exkl. MwSt.)
122,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 24x 70x 6 Stahl 50 Stück 8000156077
keine Verfügbarkeitsinformationen
205,75 EUR
(exkl. MwSt.)
244,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|