Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 A 2 50 Stück
8000156106
179,08 EUR
(exkl. MwSt.)
213,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 116,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 121,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 127,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 136,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 150,80 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 436 A 2 Scheiben · vierkant - Abmessung: 22 x 60 x 5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.92000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.92000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 60 x 60 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant |
| Werkstoff | A 2 |