Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl galv.verz. 25 Stück
8000156088
255,27 EUR
(exkl. MwSt.)
303,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 155,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 163,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 173,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 187,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 209,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 436 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 26 x 80 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00100
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00100
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 26 mm |
| Außen-Ø | 80 x 80 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 A 2 50 Stück 8000156105
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,56 EUR
(exkl. MwSt.)
137,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 A 2 50 Stück 8000156106
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,08 EUR
(exkl. MwSt.)
213,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 A 2 50 Stück 8000156107
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,81 EUR
(exkl. MwSt.)
341,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 A 2 25 Stück 8000156108
keine Verfügbarkeitsinformationen
346,56 EUR
(exkl. MwSt.)
412,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|