Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 Stahl feuerverz. 25 Stück
8000156099
523,90 EUR
(exkl. MwSt.)
623,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 325,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 341,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 361,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 390,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 434,57 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 436 Stahl feuerverzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 30 x 90 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00200
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00200
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 90 x 90 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 11x 30x 3 A 2 100 Stück PH032065 8000156103
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 A 2 100 Stück 8000156104
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,48 EUR
(exkl. MwSt.)
60,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 A 2 50 Stück 8000156105
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,56 EUR
(exkl. MwSt.)
137,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 A 2 50 Stück 8000156106
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,08 EUR
(exkl. MwSt.)
213,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 A 2 50 Stück 8000156107
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,81 EUR
(exkl. MwSt.)
341,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|