Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 39x 110x 8 Stahl 25 Stück
8000156082
571,20 EUR
(exkl. MwSt.)
679,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 355,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 372,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 394,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 425,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 474,18 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 436 Stahl Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 39 x 110 x 8 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00000
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00000
· Norm: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 39 mm |
| Außen-Ø | 110 x 110 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156095
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,02 EUR
(exkl. MwSt.)
122,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156096
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,77 EUR
(exkl. MwSt.)
202,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 24x 70x 6 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156097
keine Verfügbarkeitsinformationen
261,83 EUR
(exkl. MwSt.)
311,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156098
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,54 EUR
(exkl. MwSt.)
484,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 Stahl feuerverz. 25 Stück 8000156099
keine Verfügbarkeitsinformationen
523,90 EUR
(exkl. MwSt.)
623,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|