Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 50 Stück
8000221434
45,91 EUR
(exkl. MwSt.)
54,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 27,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 28,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 30,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 33,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 37,08 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 10,5 x30 x2,5 VE=K (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 500 Stück 8000221422
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,41 EUR
(exkl. MwSt.)
20,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 250 Stück PH034644 8000221423
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,28 EUR
(exkl. MwSt.)
36,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 15x44x3 A 4 100 Stück 8000221424
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 4 100 Stück 8000221425
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,44 EUR
(exkl. MwSt.)
74,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 4 100 Stück 8000221426
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,02 EUR
(exkl. MwSt.)
153,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|