Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 Polyamid natur 250 Stück PH035457
8000221373
19,73 EUR
(exkl. MwSt.)
23,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 13,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 14,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 14,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 15,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 16,95 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Kunststoff PA Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · - Abmessung: 10,5 x30 x2,5 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 1000 Stück PH033976 8000221397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 1000 Stück PH033977 8000221398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 1000 Stück PH033978 8000221399
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 2 1000 Stück PH033979 8000221400
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 2 500 Stück PH033980 8000221401
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|