Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 2 250 Stück
8000221402
17,91 EUR
(exkl. MwSt.)
21,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 12,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 12,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 13,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 14,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,34 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 13 x37 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 Polyamid natur 1000 Stück 8000221369
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,68 EUR
(exkl. MwSt.)
6,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 1000 Stück 8000221370
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,91 EUR
(exkl. MwSt.)
7,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Polyamid natur 1000 Stück 8000221371
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 Polyamid natur 500 Stück 8000221372
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 Polyamid natur 250 Stück 8000221373
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,73 EUR
(exkl. MwSt.)
23,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|