Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 50 Stück
8000221435
72,79 EUR
(exkl. MwSt.)
86,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 45,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 47,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 50,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 54,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 60,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 4 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 13 x37 x3 VE=K (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.94000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück 8000221378
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,78 EUR
(exkl. MwSt.)
12,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Polyamid natur 100 Stück 8000221379
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 Polyamid natur 100 Stück 8000221380
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,75 EUR
(exkl. MwSt.)
21,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 Polyamid natur 100 Stück 8000221381
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,88 EUR
(exkl. MwSt.)
29,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 2 1000 Stück PH033975 8000221396
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|