Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 2 100 Stück
8000221405
69,38 EUR
(exkl. MwSt.)
82,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 46,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 48,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 50,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 54,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 59,09 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 20 x56 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 4 100 Stück 8000221432
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,93 EUR
(exkl. MwSt.)
16,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 4 100 Stück 8000221433
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,91 EUR
(exkl. MwSt.)
27,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 50 Stück 8000221434
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,91 EUR
(exkl. MwSt.)
54,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 50 Stück 8000221435
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,79 EUR
(exkl. MwSt.)
86,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 4 25 Stück 8000221436
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,27 EUR
(exkl. MwSt.)
324,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|