Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 Stahl 140/100 HV 100 Stück PH031769
8000221319
66,73 EUR
(exkl. MwSt.)
79,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 44,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 46,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 48,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 51,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 56,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 20 x56 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 1000 Stück PH033976 8000221397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 1000 Stück PH033977 8000221398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 1000 Stück PH033978 8000221399
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 2 1000 Stück PH033979 8000221400
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 2 500 Stück PH033980 8000221401
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|