Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 A 2 10 Stück
8000221416
175,55 EUR
(exkl. MwSt.)
208,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 88,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 94,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 102,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 113,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 132,62 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 22 x60 x4 VE=K (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 1000 Stück PH033976 8000221397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 1000 Stück PH033977 8000221398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 1000 Stück PH033978 8000221399
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 2 1000 Stück PH033979 8000221400
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 2 500 Stück PH033980 8000221401
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|