Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Polyamid natur 100 Stück
8000221376
80,82 EUR
(exkl. MwSt.)
96,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 54,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 56,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 59,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 63,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 69,02 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Kunststoff PA Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · - Abmessung: 22 x60 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück 8000221378
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,78 EUR
(exkl. MwSt.)
12,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Polyamid natur 100 Stück 8000221379
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 Polyamid natur 100 Stück 8000221380
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,75 EUR
(exkl. MwSt.)
21,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 Polyamid natur 100 Stück 8000221381
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,88 EUR
(exkl. MwSt.)
29,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 2 1000 Stück PH033975 8000221396
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|