Maschinengewindebohrer DIN 5156B G 1 3/8 x11 HSS-Co5 ISO 228 PH033975
8000221396
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 3,2 x 9 x0,8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 0,8 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Maschinengewindebohrer DIN 5156C G 7/8 x14 HSS-Co5 ISO 228 PH033978 8000221399
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,42 EUR
(exkl. MwSt.)
2,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Befestigung für T-Nuten Nr. 6541 M16 x 20 mm passend zu Spannkettensatz PH033979 8000221400
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 60 mm HSS TiAlN-beschichtet Schnitttiefe 30 mm Weldon PH033980 8000221401
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Frässtift SPG Ø 6 mm Kopflänge 18 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall Blank Verzahnung KVZ 4 PH033981 8000221402
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,91 EUR
(exkl. MwSt.)
21,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Beton-/Putzhaken Gesamtlänge 150 mm Haken drehbar Stahl Oberfläche verzinkt Karton PH033982 8000221403
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,75 EUR
(exkl. MwSt.)
55,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|