Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 Stahl 140/100 HV galv.verz. 10000 Stück PH039075
8000221329
0,46 EUR
(exkl. MwSt.)
0,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10.000 Stück |
| Bestellschritt | 10.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60.000 Stück | Menge übernehmen | 0,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50.000 Stück | Menge übernehmen | 0,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40.000 Stück | Menge übernehmen | 0,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,39 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 3,2 x 9 x0,8 VE=S (10000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 15x 44x3 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039082 8000221336
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,31 EUR
(exkl. MwSt.)
33,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x 50x3 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039083 8000221337
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,35 EUR
(exkl. MwSt.)
37,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 20x 56x4 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039084 8000221338
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,30 EUR
(exkl. MwSt.)
72,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 22x 60x4 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück PH039085 8000221339
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,53 EUR
(exkl. MwSt.)
64,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 26x 72x5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 50 Stück PH039086 8000221340
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,62 EUR
(exkl. MwSt.)
151,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|