Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück
8000221321
383,62 EUR
(exkl. MwSt.)
456,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 236,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 248,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 263,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 284,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 317,13 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 33 x92 x7 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 7 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 7 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 2,7x 8x0,8 Stahl 140/100 HV 10000 Stück 8000221309
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,84 EUR
(exkl. MwSt.)
1,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 Stahl 140/100 HV 10000 Stück 8000221310
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,65 EUR
(exkl. MwSt.)
0,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 Stahl 140/100 HV 5000 Stück 8000221311
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Stahl 140/100 HV 2500 Stück PH031761 8000221312
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Stahl 140/100 HV 2500 Stück PH031762 8000221313
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,01 EUR
(exkl. MwSt.)
2,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|