Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x 12x1 Stahl 140/100 HV galv.verz. 5000 Stück
8000221330
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 0,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV galvanisch verzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 4,3 x 12 x1 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00100
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x 30x2,5 Stahl 140/100 HV galv.verz. 100 Stück 8000221349
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,55 EUR
(exkl. MwSt.)
20,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|