Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Stahl 140/100 HV 2500 Stück PH031761
8000221312
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.500 Stück |
| Bestellschritt | 2.500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 12.500 Stück | Menge übernehmen | 0,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 7.500 Stück | Menge übernehmen | 0,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,03 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 5,3 x15 x1,2 VE=S (2500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 1,2 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 4 1000 Stück 8000221417
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 4 1000 Stück 8000221418
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,78 EUR
(exkl. MwSt.)
2,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 4 1000 Stück PH034640 8000221419
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 4 1000 Stück PH034641 8000221420
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,99 EUR
(exkl. MwSt.)
4,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 4 1000 Stück 8000221421
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,34 EUR
(exkl. MwSt.)
11,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|