Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 Polyamid natur 100 Stück
8000221379
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Kunststoff PA Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · - Abmessung: 6,4 x18 x1,6 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.80000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 1,6 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 100 Stück 8000221410
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 100 Stück 8000221411
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,04 EUR
(exkl. MwSt.)
8,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 2 100 Stück 8000221412
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 2 50 Stück 8000221413
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,93 EUR
(exkl. MwSt.)
35,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 2 50 Stück 8000221414
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,60 EUR
(exkl. MwSt.)
55,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|