Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 100 Stück
8000153135
23,14 EUR
(exkl. MwSt.)
27,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 17,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 18,98 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 10,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 26,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 4,3 Stahl 1000 Stück 8000153111
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,58 EUR
(exkl. MwSt.)
10,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 Stahl 1000 Stück 8000153112
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,93 EUR
(exkl. MwSt.)
10,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl 1000 Stück 8000153113
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 Stahl 1000 Stück 8000153114
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 1000 Stück 8000153115
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,19 EUR
(exkl. MwSt.)
16,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|