Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 13 Stahl galv.verz. 500 Stück
8000153144
21,54 EUR
(exkl. MwSt.)
25,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 15,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 16,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 16,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 17,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 18,96 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 13 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,0 mm |
| Außen-Ø | 30,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 1,00 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 13 A 2 25 Stück 8000153171
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,93 EUR
(exkl. MwSt.)
35,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 17 A 2 10 Stück 8000153172
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 21 A 2 10 Stück 8000153173
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,71 EUR
(exkl. MwSt.)
40,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 A 2 10 Stück 8000153174
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,18 EUR
(exkl. MwSt.)
33,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 m.Lappen 28 A 2 10 Stück 8000153175
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,09 EUR
(exkl. MwSt.)
126,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|