Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 21 A 4 10 Stück
8000153184
38,82 EUR
(exkl. MwSt.)
46,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 A 4 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 21 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.94000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.94000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21,0 mm |
| Außen-Ø | 42,0 mm |
| Oberfläche | A 4 S |
| Stärke | 1,00 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153156
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,31 EUR
(exkl. MwSt.)
19,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153157
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,33 EUR
(exkl. MwSt.)
20,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153158
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,19 EUR
(exkl. MwSt.)
22,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153159
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,96 EUR
(exkl. MwSt.)
27,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153160
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,09 EUR
(exkl. MwSt.)
28,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|