Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 Stahl 100 Stück
8000153120
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 40,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 41,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 43,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 46,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 51,03 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 25 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 1,00 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 4,3 A 2 50 Stück 8000153166
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 A 2 50 Stück 8000153167
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,38 EUR
(exkl. MwSt.)
8,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 A 2 50 Stück 8000153168
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,17 EUR
(exkl. MwSt.)
4,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 A 2 25 Stück 8000153169
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,38 EUR
(exkl. MwSt.)
14,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 A 2 25 Stück 8000153170
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|