Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 34 Stahl 50 Stück
8000153123
147,30 EUR
(exkl. MwSt.)
175,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 94,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 99,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 104,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 112,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 123,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 34 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34,0 mm |
| Außen-Ø | 68,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 1,60 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153158
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,19 EUR
(exkl. MwSt.)
22,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153160
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,09 EUR
(exkl. MwSt.)
28,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 13 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153161
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 15 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153162
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,86 EUR
(exkl. MwSt.)
42,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 17 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153163
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,79 EUR
(exkl. MwSt.)
50,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|