Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 Stahl 100 Stück
8000153132
27,62 EUR
(exkl. MwSt.)
32,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 17,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 18,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 19,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 20,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 22,86 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl Scheiben mit Lappen - Abmessung: 5,3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | Stahl blank |
| Stärke | 0,50 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 A 2 25 Stück 8000153170
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 17 A 2 10 Stück 8000153172
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 21 A 2 10 Stück 8000153173
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,71 EUR
(exkl. MwSt.)
40,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 A 2 10 Stück 8000153174
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,18 EUR
(exkl. MwSt.)
33,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 m.Lappen 28 A 2 10 Stück 8000153175
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,09 EUR
(exkl. MwSt.)
126,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|