Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 50 Stahl galv.verz. 25 Stück
8000153154
318,69 EUR
(exkl. MwSt.)
379,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 195,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 205,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 217,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 235,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 262,77 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 50 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 50,0 mm |
| Außen-Ø | 100,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 1,60 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 23 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153147
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,82 EUR
(exkl. MwSt.)
73,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 25 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153148
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,26 EUR
(exkl. MwSt.)
77,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 28 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000153149
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,31 EUR
(exkl. MwSt.)
150,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000153150
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,93 EUR
(exkl. MwSt.)
167,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 34 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000153151
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,98 EUR
(exkl. MwSt.)
191,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|