Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 54 Stahl galv.verz. 25 Stück
8000153155
343,02 EUR
(exkl. MwSt.)
408,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 211,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 221,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 235,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 253,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 283,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 54 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 54mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 54mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Normart: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 54,0 mm |
| Außen-Ø | 105,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 1,60 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 4,3 Stahl 1000 Stück 8000153111
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,58 EUR
(exkl. MwSt.)
10,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 5,3 Stahl 1000 Stück 8000153112
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,93 EUR
(exkl. MwSt.)
10,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl 1000 Stück 8000153113
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 Stahl 1000 Stück 8000153114
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl 1000 Stück 8000153115
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,19 EUR
(exkl. MwSt.)
16,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|