Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 A 4 25 Stück
8000153180
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 A 4 Scheiben mit Lappen - Abmessung: 8,4 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.94000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.94000
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 22,0 mm |
| Oberfläche | A 4 S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 6,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153158
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,19 EUR
(exkl. MwSt.)
22,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153160
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,09 EUR
(exkl. MwSt.)
28,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 13 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153161
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 15 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153162
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,86 EUR
(exkl. MwSt.)
42,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 17 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000153163
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,79 EUR
(exkl. MwSt.)
50,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|