Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 8,4 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000153142
12,83 EUR
(exkl. MwSt.)
15,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 9,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 9,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 10,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 10,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 11,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 8,4 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000093.00100
· Norm: DIN 93
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 22,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 13 Stahl 100 Stück 8000153136
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,24 EUR
(exkl. MwSt.)
35,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Spiralbohrer ULTIMATECUT FS DIN 338 Typ N Nenn-Ø 3,3 mm HSS blank/brüniert Zylinderschaft 65 mm 5xD rechtsschneidend PH086243 8000153137
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,82 EUR
(exkl. MwSt.)
39,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 17 Stahl 100 Stück 8000153138
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,75 EUR
(exkl. MwSt.)
47,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 19 Stahl 100 Stück 8000153139
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,45 EUR
(exkl. MwSt.)
49,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 21 Stahl 100 Stück 8000153140
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,92 EUR
(exkl. MwSt.)
53,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|