Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 1,6 Stahl 200 HV 100 Stück PH060530
8000211162
9,17 EUR
(exkl. MwSt.)
10,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 1,6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 1,7 mm |
| Außen-Ø | 4 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211177
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211178
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,30 EUR
(exkl. MwSt.)
66,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211179
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,79 EUR
(exkl. MwSt.)
141,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211180
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,80 EUR
(exkl. MwSt.)
133,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211181
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,91 EUR
(exkl. MwSt.)
7,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|