Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 500St.
8000211320
5,21 EUR
(exkl. MwSt.)
6,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 3,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,41 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00500
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00500
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück 8000211191
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Lochsäge Allmat 3725 Sägen-Ø 105 mm Schnitttiefe 60 mm PH040900 8000211193
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Spannpratze Nr. 6312VT Krokodil für T-Nut 20 mm Spannhöhe 0-80 mm M20 x 20 x 200 mm PH040901 8000211194
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 75 mm Vollhartmetall Schnitttiefe 50 mm Quick IN PH040902 8000211195
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Mechanikerzange Länge 200 mm Form 7 70 gewinkelt Kunststoffüberzug PH040905 8000211196
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,27 EUR
(exkl. MwSt.)
21,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|