Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl vergütet 300 HV feuerverz. 500 Stück
8000211280
6,22 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 4,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,31 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl verg. 300 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl verg. 300 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV nitrocarburiert 100 Stück 8000211205
keine Verfügbarkeitsinformationen
357,96 EUR
(exkl. MwSt.)
425,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211206
keine Verfügbarkeitsinformationen
539,16 EUR
(exkl. MwSt.)
641,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211207
keine Verfügbarkeitsinformationen
651,41 EUR
(exkl. MwSt.)
775,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211208
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.197,24 EUR
(exkl. MwSt.)
1.424,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211209
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|